г. Минск, пр-т Победителей, 129
Интернет-магазин
электротехники
Пн-Чт 08:30 - 17:30
Пт 08:30 - 16:30
0
Корзина
0 BYN

IT-оборудование и СКС

Подбор параметров
Бренд
Диаметр ТПЖ, мм
Количество пар

У нас вы можете купить it-оборудование и скс по выгодным ценам от 0.08 BYN до 3 844.37 BYN рублей! Количество товаров, представленных в данной категории: 89. В каталоге представлены it-оборудование и скс брендов ITK, REXANT, IEK, UNEL, EKF

ITK Витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid LDPE черный (305м)
510.25 BYN / упак.
  • Адрес: Наличие:
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 16 упак.
В наличии
Разъем UTP RJ-45 (8P8C) Light, CAT 5e PROconnect
0.10 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 120 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 28500 шт.
В наличии
Кабель витая пара U/UTP, CAT 5e, PVC, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 100м, REXANT
128.58 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 3 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 3 шт.
В наличии
Колпачок изолирующий для разъемов RJ-45, серый REXANT
0.12 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 80 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 3905 шт.
В наличии
Хит продаж
Шнур коммутационный, патч-корд, U/UTP RJ45-RJ45 CAT 5e, PVC, серый, 0,5м REXANT
1.45 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 26 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 207 шт.
В наличии
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м REXANT
18.79 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 5 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 8 шт.
В наличии
Шнур коммутационный, патч-корд, U/UTP RJ45-RJ45 CAT 5e, PVC, серый, 1м, REXANT
1.68 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 17 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 122 шт.
В наличии
Кабель витая пара кат. 5е FTP outdoor 4x2x0,51 Premium бухта 305м
1.14 BYN / м.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 305 м.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 18300 м.
В наличии
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 25х2х24AWG solid PVC серый (500м)
3 844.37 BYN / упак.
  • Адрес: Наличие:
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 3 упак.
В наличии
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м REXANT
11.84 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 4 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 8 шт.
В наличии
Шнур коммутационный, патч-корд, U/UTP RJ45-RJ45 CAT 5e, PVC, серый, 2м REXANT
2.28 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 9 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 102 шт.
В наличии
Кабель витая пара F/UTP cat.5e 4х2х0,52 PVC серый (305м),(РБ)
343.13 BYN / 0.305 м.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 0.006 м.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 27.45 м.
В наличии
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 10м REXANT
14.70 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 7 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 8 шт.
В наличии
Шнур коммутационный, патч-корд U/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, PVC серый, 3м REXANT
2.83 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 4 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 70 шт.
В наличии
Кабель витая пара U/UTP cat.5e 4х2х0,52 PE черный (305м),(РБ)
317.86 BYN / 0.305 м.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 0.61 м.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 9.76 м.
В наличии
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м REXANT
11.84 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 5 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 7 шт.
В наличии
Разъем FTP RJ-45(8P8C), CAT 5e REXANT
0.37 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 90 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 2100 шт.
В наличии
Хит продаж
Шнур коммутационный, патч-корд U/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, PVC серый, 10м REXANT
7.73 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 2 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 49 шт.
В наличии
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м REXANT
12.66 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 4 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 6 шт.
В наличии
Шнур коммутационный, патч-корд U/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, PVC серый, 5м REXANT
4.12 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 4 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 29 шт.
В наличии
Кабель витая пара U/UTP кат.5e 4х2х0,52 PVC серый (305м) (РБ)
316.37 BYN / 0.305 м.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 0.018 м.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 0.305 м.
В наличии
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м REXANT
14.70 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 8 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 8 шт.
В наличии
Шнур коммутационный, патч-корд, U/UTP RJ45-RJ45 CAT 5e, PVC, серый, 15м REXANT
11.51 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 14 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 21 шт.
В наличии
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м REXANT
12.66 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 9 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 4 шт.
В наличии
Шнур коммутационный, патч-корд U/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, PVC, серый, 25м REXANT
22.76 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 2 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 5 шт.
В наличии
Шнур коммутационный, патч-корд, U/UTP RJ45-RJ45 CAT 5e, PVC, серый, 1,5м REXANT
2.04 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 13 шт.
  • Склад Минск: 4-ый пер. Монтажников, д. 6/2: 30 шт.
В наличии
Шнур коммутационный (патч-корд) кат.5E FTP 1м серый GENERICA
2.92 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
  • Магазин г.Минск Победителей, 129: 2 шт.
В наличии
ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP LSZH 5м slim колпачок с язычком белый
21.26 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
Под заказ
ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP LSZH 3м slim колпачок с язычком белый
13.55 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
Под заказ
ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP LSZH 2м slim колпачок с язычком белый
12.18 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
Под заказ
ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP LSZH 1,5м slim колпачок с язычком белый
10.31 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
Под заказ
ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP LSZH 3м slim колпачок с язычком синий
14.88 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
Под заказ
ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP LSZH 2м slim колпачок с язычком синий
12.18 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
Под заказ
ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP LSZH 1,5м slim колпачок с язычком синий
10.31 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
Под заказ
Патч-корд TERACOM PRO Cat.6 экран. FTP LSZH серый (3,0м)
9.40 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
Под заказ
Патч-корд TERACOM PRO Cat.6 экран. FTP LSZH серый (2,0м)
6.91 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
Под заказ
Патч-корд TERACOM PRO Cat.6 экран. FTP LSZH серый (1,0м)
4.60 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
Под заказ
Патч-корд TERACOM PRO Cat.6 экран. FTP LSZH серый (0,5м)
3.41 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
Под заказ
Патч-корд TERACOM PRO Cat.5E экран. FTP LSZH серый (5,0м)
13.38 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
Под заказ
Патч-корд TERACOM PRO Cat.5E экран. FTP LSZH серый (3,0м)
8.92 BYN / шт.
  • Адрес: Наличие:
Под заказ
Товары 1 - 40 из 521
Начало | Пред. |12345|След. |Конец

Системы, использующиеся для прокладки кабеля, представляют собой совокупность элементов, позволяющих быстро выполнить монтаж. Помимо этого, использование данных элементов позволяет добиться требуемых показателей прочности, надежности и безопасности.

Из ключевых элементов следует выделить следующие:

  • Патч-корды;
  • Патч-панели;
  • Тестеры для витой пары;
  • Коммутационные розетки;
  • Муфты для ввода кабелей;
  • Металлический рукав и дополнительные аксессуары;
  • Кабельные каналы вместе с аксессуарами;
  • Металлические трубы.

Каждая группа предназначена для своих целей. Перед ее использованием следует внимательно ознакомиться со всеми конструктивными особенностями.

Современные системы, использующиеся при прокладке кабелей, отличаются своими прочными характеристиками. Они способны переносить различные воздействия, отличаются своей стойкостью и устойчивостью.

Специалисты компании знают обо всех нюансах, характерных для СКС. Они всегда готовы помочь клиентам не только делом, но и словом, проконсультировав по непонятным вопросам.


Условия работы
На акционные товары и отмотки скидка не распространяется
Минимальная сумма отгрузки 50 р
Ежедневная доставка товара
Отмотки менее 50м не остаются на складе