г. Минск, пр-т Победителей, 129
Интернет-магазин
электротехники
Пн-Чт 08:30 - 17:30
Пт 08:30 - 16:30
0
Корзина
0 BYN

Светодиодные ленты с пультом

Всё о светодиодных лентах с пультами: особенности установки, эксплуатации и преимущества.

Светодиодная лента с дистанционным управлением и питанием от USB

Светодиодная лента с пультом — это универсальный и удобный способ добавить красочное динамичное освещение в любое пространство. С различными цветовыми режимами плюс вспышка, стробоскоп, затухание и сглаживание, вы можете легко создать идеальную атмосферу для любого случая, выбрав определённые настройки скорости для интересных переходов между разными режимами освещения.

Особенности установки светодиодного освещения

Если вы хотите добавить ярких красок в гостиную, создать атмосферу вечеринки в своей спальне или внести немного цвета в игровую систему, светодиодная лента с пультом поможет вам. Добавьте её к асимметричному утопленному каналу, и вы получите предмет интерьера, который выглядит индивидуально и отличается от обычного дома. Входящее в комплект дистанционное управление позволяет легко переключаться между режимами и регулировать яркость по своему вкусу. Кроме того, вы можете использовать USB-адаптер для подключения светильников напрямую к розетке или компьютеру. В зависимости от степени защиты различают следующие виды устройств:

  • IP33 — интерьерная LED-лента без влагозащиты. Предназначена для внутреннего использования.
  • IP65 — с защитным покрытием из эпоксидной смолы. Устанавливается в помещениях с повышенной влажностью.
  • IP68 — шлейф одет в трубку из силиконового геля. Можно использовать для подводного и уличного освещения.

Светодиодная лента с пультом является гибкой и простой в установке и поставляется с самоклеящейся прокладкой для лёгкой сборки. Её можно обрезать, чтобы она соответствовала любому пространству, что делает её универсальной для различных целей. Точки резки чётко обозначены через каждые 32 мм. Никаких сложных деталей или компонентов не требуется, чтобы ваша полоса работала в различных средах.

Преимущества покупки

Светодиодная полоса работает в самых разных помещениях, создавая уникальные варианты освещения. Благодаря этому можно улучшить террасы, проходы, сады, кухни, гостиные и многое другое. Вы можете купить светодиодную ленту с пультом в Минске, чтобы подсветить свой телевизор, монитор ПК или любую комнату самым необычным способом. У нас есть полный ассортимент драйверов для светодиодов, включая драйверы постоянного тока и постоянного напряжения, а также диммируемые светодиодные драйверы. Все изделия продаются с минимальной 3-летней гарантией, бесплатной доставкой и подкрепляются нашей политикой беспрепятственного возврата. При этом цена на светодиодную ленту с пультом у нас выгодная для всех. Покупая данный товар, вы получаете следующие преимущества:

  1. Сверхъяркие светодиоды, высокая интенсивность и надёжность.
  2. Различные режимы изменения освещения: вспышка, стробоскоп, затухание, плавный.
  3. Каждый 3-светодиод можно разрезать, не повреждая остальную полосу.
  4. Отличная гибкость и водонепроницаемость.
  5. Не требует обслуживания, простая установка.

LED-лента легко устанавливается в любом месте с помощью монтажных зажимов и винтов. С ней вы сможете создавать уникальные цветовые и световые решения в нескольких помещениях. Пульт дистанционного управления позволяет вам двигаться дальше и модифицировать вашу полосу так, как вы хотите.